Letzte Änderung:
Mi, 13.10.2021 13:20 Uhr

Kalenderwoche 41 (11.10 - 17.10)  Drucken einzeln

 Montag, 11.10.Dienstag, 12.10.Mittwoch, 13.10.Donnerstag, 14.10.Freitag, 15.10.Samstag, 16.10.Sonntag, 17.10.

Zeit

Halle

Freieis

Halle

Freieis

Halle

Freieis

Halle

Freieis

Halle

Freieis

Halle

Freieis

Halle

Freieis

07:15Eisbereitung Eisbereitung Eisbereitung Eisbereitung Eisbereitung Eisstockturnier Kreispokal Kreis 601, 2, 06:45-13:00
07:30 LüftenLüftenLüftenLüftenEKL, ÖL, 07:30-09:00
07:45 Polizeibereich Weiden, 4/5, 07:45-09:15
08:00
08:15Elly-Heuss-Gymnasium, ÖL, 08:15-09:15Augustinus Gymnasium, ÖL, 08:15-09:15
08:30Pestalozzischule, ÖL, 08:30-09:30
08:45
09:00Eisbereitung
09:15EisbereitungEisbereitungEisbereitungEisbereitungLüften
09:30LüftenLüftenLüftenEisbereitungLüften
09:45Gerhardingerschule, ÖL, 09:45-11:00Augustinus Gymnasium, ÖL, 09:45-11:00Kepler-Gymnasium, ÖL, 09:45-10:45LüftenKepler-Gymnasium, ÖL, 09:45-11:00
10:00Gustl-Lang-Schule, ÖL, 10:00-11:0010:00: U20 - Peiting, 2/ÖL, 4/5, 3b
10:15
10:30
10:45Eisbereitung
11:00EisbereitungEisbereitungLüftenEisbereitungEisbereitung
11:15LüftenLüftenBlue Devils GmbH, 1, 3ab, 11:15-12:15LüftenLüften
11:30Gustl-Lang-Schule, ÖL, 11:30-12:45Augustinus Gymnasium, ÖL, 11:30-12:45 Kepler-Gymnasium, ÖL, 11:30-12:45
11:45
12:00
12:15Eisbereitung
12:30Lüften Eisbereitung
12:45EisbereitungEisbereitung EisbereitungLüften
13:00LüftenLüften EKL, 2/ÖL, 13:00-14:45LüftenEisbereitung
13:15 Lüften
13:30
13:45 EKL, ÖL, 13:45-14:45 Eisbereitung
14:00Laufs./U7/U9, 2/ÖL, 14:00-15:00öffentlicher Eislauf, ÖL, 14:00-16:15Lüften öffentlicher Eislauf, ÖL, 14:00-16:30
14:15EKL, ÖL, 14:15-16:00
14:30
14:45EisbereitungEisbereitung
15:00EisbereitungLüftenLüften15:00: U15 - Nürnberg, 2/ÖL, 4/5, 3b
15:15LüftenU11, 2/Öl, 15:15-16:15U13/U15, 4/5, 15:15-16:15
15:30U13, 4/5, 15:30-16:30,
15:45
16:00Eisbereitung
16:15EisbereitungEisbereitungEisbereitungLüften
16:30EisbereitungLüftenLüftenLüftenU17/U20, 4/5, 16:30-17:30Eisbereitung
16:45LüftenU13/U15, 4/5, 16:45-17:45U7/U9+U11, 4/5, 16:45-17:45U17, 2/ÖL, 16:45-17:45Lüften
17:00U15, 2/ÖL, 17:00-18:00Blue Wings Weiden, PP, 4/5, 17:00-18:30
17:15
17:30EisbereitungEisbereitung
17:45EisbereitungEisbereitungEisbereitungLüftenLüften
18:00EisbereitungLüftenLüftenLüften
18:15LüftenBlue Devils GmbH, 1, 3ab, 18:15-19:30Blue Devils GmbH, 1, 3ab, 18:15-19:30Blue Devils GmbH, 1, 3ab, 18:15-19:30
18:30U17/U20, 4/5, 18:30-19:30 Eisbereitung
18:45 Lüften
19:00 IceSharks Weiden, 2/ÖL, 19:00-20:15
19:15
19:30EisbereitungEisbereitungEisbereitungEisbereitung
19:45LüftenLüftenLüftenLüften
20:00EKL, 2/ÖL, 20:00-21:00U20, 2/ÖL, 20:00-21:15U20, 2/ÖL, 20:00-21:00Eisstock, 2, 20:00-22:0020:00: Blue Devils - Riessersee, 1, 3ab, 4/5, 2,20:00: U20 - Peiting, 2/ÖL, 4/5, 3b
20:15Eisbereitung
20:30Lüften
20:45BlackFireTalers, 4/5, 20:45-22:00
21:00EisbereitungEisbereitung
21:15LüftenEisbereitungLüften
21:30IceHogs, 4/5, 21:30-22:45LüftenEHC Mitterteich, 4/5, 21:30-22:45
21:45EHC Puckbusters, 4/5, 21:45-22:45
22:00EisbereitungEisbereitung
22:15 Lüften
22:30 EisbereitungEisbereitung
22:45EisbereitungEisbereitung
© TOIMS Hans-Schröpf-Arena - Powered by www.toims.net - Für den Inhalt verantwortlich Kommunalunternehmen Stadtwerke Weiden i.d.OPf. - Menu von DHTML/JavaScript Menu by TwinHelix Designs - Onlinebuchung, Halle, Eisstadion Weiden,TOIMS, Weiden, Freizeitzentrum, Hans-Schröpf-Arena, Eisstadion, HSA - (0,134 s)