Letzte Änderung:
Heute, 13:47 Uhr

Kalenderwoche 31 (02.08 - 08.08)  Drucken einzeln

 Montag, 02.08.Dienstag, 03.08.Mittwoch, 04.08.Donnerstag, 05.08.Freitag, 06.08.Samstag, 07.08.Sonntag, 08.08.

Zeit

Halle

Freieis

Halle

Freieis

Halle

Freieis

Halle

Freieis

Halle

Freieis

Halle

Freieis

Halle

Freieis

07:15Eisbereitung Eisbereitung Eisbereitung Eisbereitung Eisbereitung Eisbereitung Eisbereitung
07:30 IceCops, 2, 07:30-08:30
07:45
08:00
08:15
08:30EisbereitungEisbereitung
08:45EisbereitungEisbereitungEisbereitungEisbereitungLüftenLüften
09:00 LüftenLüftenLüftenCamp EV Gruppe I, Camp EV Gruppe I Camp EV Gruppe I
09:15Technik U9 bis U15, keine, 09:15-10:15Torhüter, keine, 09:15-10:15Technik U9-U15, keine, 09:15-10:15Technik U9-U15, keine, 09:15-10:15
09:30
09:45
10:00
10:15EisbereitungEisbereitungEisbereitungEisbereitungEisbereitungEisbereitung
10:30LüftenLüftenLüftenLüftenLüftenLüften Eisbereitung
10:45U9/U11, keine, 10:45-11:45Technik U9-U15, keine, 10:45-11:45U9/U11, keine, 10:45-11:45U9/U11, keine, 10:45-11:45Camp EV Gruppe IICamp EV Gruppe II Lüften
11:00 Camp EV Gruppe II
11:15
11:30
11:45EisbereitungEisbereitungEisbereitungEisbereitung
12:00Lüften LüftenLüftenLüften
12:15EKL, ÖL, 12:15-13:15U9/U11, keine 12:15-13:15EKL, ÖL, 12:15-13:15EKL, ÖL, 12:15-13:15LüftenLüften
12:30EisbereitungEisbereitung
12:45LüftenLüften Lüften
13:00 Eisbereitung
13:15EisbereitungEisbereitungEisbereitungEisbereitung Lüften
13:30Lüften Lüften LüftenLüften
13:45EKL, ÖL, 13:45-14:45U13, 4/5, 13:45-14:45U13, 4/5, 13:45-14:45EKL, ÖL, 13:45-14:45
14:00Camp EV Gruppe ICamp EV Gruppe I
14:15
14:30
14:45EisbereitungEisbereitungEisbereitungEisbereitung
15:00Lüften LüftenLüftenLüften16:00 Uhr: Spiel Pleystein Piranhas, 4/5
15:15U7/Laufschule, 4/5, 15:15-16:15U7/Laufschule, keine, 15:15-16:15U7/Laufschule, 4/5, 15:15-16:15U7/Laufschule, keine, 15:15-16:15EisbereitungEisbereitung
15:30LüftenLüften
15:45Camp EV Gruppe IICamp EV Gruppe II
16:00
16:15EisbereitungEisbereitungEisbereitungEisbereitungEisbereitung
16:30Lüften LüftenLüftenLüftenLüften
16:45U13/U15, 2/ÖL, 16:45-17:45U15, 2/ÖL, 16:45-17:45U15, 2/ÖL, 16:45-17:45U13/U15, 2/ÖL, 16:45-17:45EHC Puckbusters Kids, keine, 16:45-17:45
17:00EisbereitungEisbereitung
17:15LüftenLüften
17:30belegt
17:45EisbereitungEisbereitungEisbereitungEisbereitungEisbereitung
18:00LüftenLüftenLüftenLüftenLüften
18:15U17, 1, 18:15-19:15U17, 1, 18:15-19:15U17, 1, 18:15-19:15U17, 1, 18:15-19:15EHC Puckbusters Kids, 2/ÖL, 18:15-19:15
18:30EisbereitungEisbereitung
18:45LüftenLüften
19:00belegt
19:15EisbereitungEisbereitungEisbereitungEisbereitung
19:30Lüften LüftenLüftenLüften
19:45U20, 2/ÖL, 19:45-20:45U20, 2/ÖL, 19:45-20:45U20, 2/ÖL, 19:45-20:45U20, 2/ÖL, 19:45-20:45 Eisbereitung
20:00EisbereitungEisbereitung
20:15LüftenLüften
20:30belegt
20:45EisbereitungEisbereitungEisbereitungEisbereitung
21:00Lüften LüftenLüftenLüften
21:15Ice Hogs, 4/5, 21:15-22:15EHC Puckbusters, 4/5, 21:15-22:15 Ice Sharks, 4/5, 21:15-22:15
21:30
21:45EisbereitungEisbereitung
22:00
22:15
22:30EisbereitungEisbereitungEisbereitungEisbereitung
22:45
© TOIMS Hans-Schröpf-Arena - Powered by www.toims.net - Für den Inhalt verantwortlich Kommunalunternehmen Stadtwerke Weiden i.d.OPf. - Menu von DHTML/JavaScript Menu by TwinHelix Designs - Onlinebuchung, Halle, Eisstadion Weiden,TOIMS, Weiden, Freizeitzentrum, Hans-Schröpf-Arena, Eisstadion, HSA - (0,145 s)