Letzte Änderung:
Gestern, 14:23 Uhr

Kalenderwoche 33 (16.08 - 22.08)  Drucken einzeln

 Montag, 16.08.Dienstag, 17.08.Mittwoch, 18.08.Donnerstag, 19.08.Freitag, 20.08.Samstag, 21.08.Sonntag, 22.08.

Zeit

Halle

Freieis

Halle

Freieis

Halle

Freieis

Halle

Freieis

Halle

Freieis

Halle

Freieis

Halle

Freieis

07:15Eisbereitung Eisbereitung Eisbereitung Eisbereitung Eisbereitung
07:30
07:45 Polizeibereich Weiden, 2/ÖL, 07:45-08:45EisbereitungEisbereitung
08:00
08:15
08:30
08:45EisbereitungEisbereitungEisbereitungEisbereitung Eisbereitung
09:00LüftenLüftenLüftenLüftenLüften10:00 Uhr: U17 - EHC Wolfsburg, 2/ÖL 4/5 7,10:00 Uhr: U20 - EV Chemnitz, 2/ÖL, 7, 4/5
09:15U7/U9, keine, 09:15-10:15Torhüter, keine 09:15-10:15 U13/U15, 2/ÖL, 09:15-10:15U11 keine, 09:15-10:15
09:30
09:45
10:00
10:15EisbereitungEisbereitungEisbereitungEisbereitung Eisbereitung
10:30LüftenLüftenLüftenLüftenLüften
10:45U11, keine, 10:45-11:45U7/U9, keine, 10:45-11:45U11, keine, 10:45-11:45 U13/U15, 2/ÖL, 10:45-11:45U13/U15, 4/5, 10:45-11:45
11:00
11:15
11:30
11:45EisbereitungEisbereitungEisbereitungEisbereitung Eisbereitung
12:00Lüften LüftenLüftenLüftenLüften
12:15U13/U15, 2/ÖL, 12:15-13:15U11, keine, 12:15-13:15U15, 2/ÖL, 12:15-13:15EV Pegnitz, keine, 12:15-13:15U7/U9, ÖL, 12:15-13:15
12:30
12:45
13:00 Eisbereitung
13:15EisbereitungEisbereitungEisbereitungEisbereitung EisbereitungEisbereitungLüften
13:30Lüften Lüften LüftenLüftenLüftenLüften
13:45Laufschule, keine, 13:45-14:45EV Pegnitz, keine, 13:45-14:45Laufschule, keine (oder VIP), 13:45-14:45EKL, ÖL, 13:45-14:45EKL, 4/5, 13:45-14:45 EV Pegnitz, ÖL, 13:45-14:45
14:00
14:15
14:30
14:45EisbereitungEisbereitungEisbereitungEisbereitung Eisbereitung Eisbereitung
15:00Lüften LüftenLüftenLüftenLüften Lüften
15:15EKL, ÖL, 15:15-16:15U13/U15, 2/ÖL, 15:15-16:15EKL, ÖL, 15:15-16:15Laufschule, keine, 15:15-16:15Laufschule, ÖL, 15:15-16:15 Fighting Ducks, 4/5, 15:15-16:15
15:30
15:45
16:00
16:15EisbereitungEisbereitungEisbereitungEisbereitung Eisbereitung Eisbereitung
16:30Lüften LüftenLüftenLüftenLüften Lüften
16:45Blue Devils GmbH, 1, 16:45-17:45Blue Devils GmbH, 1, 16:45-17:45Blue Devils GmbH, 1, 16:45-17:45Blue Devils GmbH, 1, 16:45-17:45Blue Devils GmbH, 1, 16:45-17:45 EHC Puckbustes Kids, 2/ÖL
17:00
17:15
17:30
17:45EisbereitungEisbereitungEisbereitungEisbereitung Eisbereitung Eisbereitung
18:00LüftenLüftenLüftenLüftenLüften Lüften
18:15U17, 4/5, 18:15-19:15U17, 4/5, 18:15-19:15 U17, 4/5, 18:15-19:15 U17, 4/5, 18:15-19:15U17, 2/ÖL, 18:15-19:15 EHC Puckbusters Kids, 2/ÖL
18:30
18:45
19:00Pleystein Piranhas, keine, 19:00-21:00
19:15EisbereitungEisbereitungEisbereitungEisbereitung Eisbereitung Eisbereitung
19:30Lüften LüftenLüftenLüftenLüften Lüften
19:45U20, 2/ÖL, 19:45-20:45U20, 2/ÖL, 19:45-20:45 U20, 2/ÖL, 19:45-20:45U20, 2/ÖL, 19:45-20:45EHC Mitterteich, 4/5, 19:45-20:45 Blue Wings, 4/5, 19:45-20:45
20:00
20:15
20:30
20:45EisbereitungEisbereitungEisbereitungEisbereitung Eisbereitung Eisbereitung
21:00Lüften LüftenLüftenLüften Lüften Lüften
21:15Ice Hogs, 4/5, 21:15-22:15EHC Puckbusters, 4/5, 21:15-22:15 Ice Sharks, 4/5, 21:15-22:15EHC Mitterteich, 4/5, 21:15-22:15Bayern Rangers, 2/ÖL, 21:15-22:15
21:30
21:45
22:00
22:15 belegt
22:30EisbereitungEisbereitungEisbereitungEisbereitungEisbereitung Eisbereitung
22:45 belegtEisbereitung
© TOIMS Hans-Schröpf-Arena - Powered by www.toims.net - Für den Inhalt verantwortlich Kommunalunternehmen Stadtwerke Weiden i.d.OPf. - Menu von DHTML/JavaScript Menu by TwinHelix Designs - Onlinebuchung, Halle, Eisstadion Weiden,TOIMS, Weiden, Freizeitzentrum, Hans-Schröpf-Arena, Eisstadion, HSA - (0,131 s)