Letzte Änderung:
Mi, 13.10.2021 13:20 Uhr

Kalenderwoche 38 (20.09 - 26.09)  Drucken einzeln

 Montag, 20.09.Dienstag, 21.09.Mittwoch, 22.09.Donnerstag, 23.09.Freitag, 24.09.Samstag, 25.09.Sonntag, 26.09.

Zeit

Halle

Freieis

Halle

Freieis

Halle

Freieis

Halle

Freieis

Halle

Freieis

Halle

Freieis

Halle

Freieis

07:15Eisbereitung Eisbereitung Eisbereitung Eisbereitung Eisbereitung Eisbereitung Eisbereitung
07:30 LüftenLüftenLüftenLüftenEKL, ÖL, 07:30-09:00 EKL, ÖL, 07:30-09:00
07:45 Polizeibereich Weiden, 4/5, 07:45-09:15
08:00
08:15
08:30
08:45
09:00Eisbereitung Eisbereitung
09:15EisbereitungEisbereitungEisbereitungEisbereitungLüften Lüften
09:30LüftenLüftenLüftenEisbereitungLüften
09:45 Lüften
10:00 10:00: U13 - Regensburg, 2/Öl, 4/5, 3b, 10:00: U17 - Peiting, 2/ÖL, 4/5, 3b,
10:15
10:30
10:45
11:00EisbereitungEisbereitungEisbereitungEisbereitungEisbereitung
11:15LüftenLüftenLüftenLüftenLüften
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30 Eisbereitung Eisbereitung
12:45EisbereitungEisbereitung EisbereitungLüften Lüften
13:00LüftenLüften LüftenBlue Devils GmbH, 1, 3a, 13:00-14:00
13:15
13:30 EKL, 2/ÖL, 13:30-14:30EKL, 2/ÖL, 13:30-14:3014:30: Pleystein Piranhas. 4/5,7BlackFireTalers, 4/5, 13:30-15:00
13:45
14:00EKL, 2/ÖL, 14:00-15:00EKL, 2/ÖL, 14:00-15:00 Eisbereitung
14:15Lüften
14:30EisbereitungEisbereitung
14:45LüftenLüften
15:00EisbereitungEisbereitungU11, 4/5, 15:00-16:00U11, 2/ÖL, 15:00-16:00Eisbereitung
15:15LüftenLüftenLüften
15:30Laufs./U7/U9, 4/5, 15:30-16:30,U13, 2/ÖL, 15:30-16:30Hobby Pastika/Meier, PP, 2/ÖL, 15:30-16:45
15:45
16:00EisbereitungEisbereitungEisbereitungEisbereitung
16:15LüftenLüftenLüftenLüften
16:30EisbereitungEisbereitungU7/U9+U11, 4/5, 16:30-17:30U17, 2/ÖL, 16:30-17:30U17, 4/5, 16:30-17:30
16:45LüftenLüften Eisbereitung
17:00U15, 2/ÖL, 17:00-18:00U15, 4/5, 17:00-18:00 Lüften
17:15 IceSharks Weiden, PP, 4/5, 17:15-18:30
17:30EisbereitungEisbereitungEisbereitung
17:45LüftenLüftenLüften
18:00EisbereitungEisbereitungBlue Devils GmbH, 1, 3ab, 18:00-19:15Blue Devils GmbH, 1, 3ab, 18:00-19:00Blue Devils GmbH, 1, 3ab, 18:00-20:00
18:15LüftenLüften
18:30U17, 4/5, 18:30-19:30U17, 2/ÖL, 18:30-19:30 Eisbereitung
18:45 Lüften
19:00Eisbereitung Blue Wings Weiden, PP, 2/ÖL, 19:00-20:15
19:15EisbereitungLüften
19:30EisbereitungEisbereitungLüftenU20, 2,Öl, 19:30-20:30
19:45LüftenLüftenU20, 2/ÖL, 19:45-21:00
20:00U20, 2/ÖL, 20:00-21:00EHC Puckbusters, 4/5, 20:00-21:30Eisbereitung20:00: U17 - Peiting, 2/ÖL, 4/5, 3b,
20:15Lüften Eisbereitung
20:30EisbereitungU20, 2,ÖL, 20:30-21:30 Lüften
20:45Lüften  
21:00EisbereitungEisbereitungEHC Mitterteich, 4/5, 21:00-22:15
21:15LüftenLüften
21:30IceSharks, 4/5, 21:30-22:30Eisbereitung Eisbereitung
21:45LüftenAH EV Weiden, 4/5, 21:45-22:45Lüften
22:00
22:15 Eisbereitung
22:30Eisbereitung Eisbereitung
22:45 Eisbereitung Lüften
© TOIMS Hans-Schröpf-Arena - Powered by www.toims.net - Für den Inhalt verantwortlich Kommunalunternehmen Stadtwerke Weiden i.d.OPf. - Menu von DHTML/JavaScript Menu by TwinHelix Designs - Onlinebuchung, Halle, Eisstadion Weiden,TOIMS, Weiden, Freizeitzentrum, Hans-Schröpf-Arena, Eisstadion, HSA - (0,123 s)