Letzte Änderung:
Mi, 13.10.2021 13:20 Uhr

Kalenderwoche 39 (27.09 - 03.10)  Drucken einzeln

 Montag, 27.09.Dienstag, 28.09.Mittwoch, 29.09.Donnerstag, 30.09.Freitag, 01.10.Samstag, 02.10.Sonntag, 03.10.

Zeit

Halle

Freieis

Halle

Freieis

Halle

Freieis

Halle

Freieis

Halle

Freieis

Halle

Freieis

Halle

Freieis

07:15Eisbereitung Eisbereitung Eisbereitung Eisbereitung Eisbereitung Eisbereitung Eisbereitung
07:30 LüftenLüftenLüftenLüftenEKL, ÖL, 07:30-09:00 Lüften
07:45 Polizeibereich Weiden, 4/5, 07:45-09:15
08:00 EKL, ÖL, 08:00-09:30
08:15Elly-Heuss-Gymnasium, ÖL, 08:15-09:15Augustinus Gymnasium, ÖL, 08:15-09:15
08:30Pestalozzischule, ÖL, 08:30-09:30
08:45
09:00Eisbereitung
09:15EisbereitungEisbereitungEisbereitungEisbereitungLüften
09:30LüftenLüftenLüftenEisbereitungLüften Eisbereitung
09:45Gerhardingerschule, ÖL, 09:45-11:00Augustinus Gymnasium, ÖL, 09:45-11:00Kepler-Gymnasium, ÖL, 09:45-11:00LüftenKepler-Gymnasium, ÖL, 09:45-11:00 Lüften
10:00Gustl-Lang-Schule, ÖL, 10:00-11:0010:00: U15 - Ingolstadt, 2/Öl, 4/5, 3b, EHC Die Läuse Bayreuth, PP, ÖL, 10:00-11:30
10:15
10:30
10:45
11:00EisbereitungEisbereitungEisbereitungEisbereitungEisbereitung
11:15LüftenLüftenLüftenLüftenLüften
11:30Gustl-Lang-Schule, ÖL, 11:30-12:45Augustinus Gymnasium, ÖL, 11:30-12:45Blue Devils GmbH, 1, 3ab, 11:30-12:30 Kepler-Gymnasium, ÖL, 11:30-12:45 Eisbereitung
11:45 Lüften
12:00 Fighting Ducks, PP, 4/5, 12:00-13:30
12:15
12:30 Eisbereitung
12:45EisbereitungEisbereitung EisbereitungLüften
13:00LüftenLüften EKL, 2/ÖL, 13:00-14:45LüftenEKL, ÖL, 13:00-14:30
13:15 Blue Devils GmbH, 1, 3ab, 13:15-13:45
13:30 Eisbereitung
13:45 EKL, ÖL, 13:45-14:45 Eisbereitung Lüften
14:00Laufs., ÖL, 14:00-15:00 Lüften  
14:15EKL, ÖL, 14:15-16:00
14:30Eisbereitung
14:45EisbereitungEisbereitungLüften
15:00EisbereitungLüftenLüftenEHC Puckbusters Kids, 4/5, 15:00-16:15 Eisbereitung
15:15LüftenU11, 2/Öl, 15:15-16:15 U13/U15, 4/5, 15:15-16:15 Lüften
15:30U13, 4/5, 15:30-16:30, Hobby Ciupka, PP, 2/ÖL, 15:30-16:30
15:45
16:00Eisbereitung
16:15EisbereitungEisbereitungEisbereitungLüftenEisbereitung
16:30EisbereitungLüftenLüftenLüftenU17/U20, 4/5, 16:30-17:30Lüften Eisbereitung
16:45LüftenU13/U15, 4/5, 16:45-17:45U7/U9+U11, 4/5, 16:45-17:45U17, 2/ÖL, 16:45-17:45EHC Puckbusters Kids, 2/ÖL, 16:45-18:00 Lüften
17:00U15, 2/ÖL, 17:00-18:00 BlackFireTalers, 4/5, 17:00-18:30
17:15
17:30Eisbereitung
17:45EisbereitungEisbereitungEisbereitungLüften
18:00EisbereitungLüftenLüftenLüften Eisbereitung
18:15LüftenBlue Devils GmbH, 1, 3ab, 18:15-19:30Blue Devils GmbH, 1, 3ab, 18:15-19:30Blue Devils GmbH, 1, 3ab, 18:15-19:30 Lüften
18:30U17/U20, 4/5, 18:30-19:30 Eisbereitung
18:45 Lüften
19:00 Blue Wings Weiden, PP, 2/ÖL, 19:00-20:15
19:15
19:30EisbereitungEisbereitungEisbereitungEisbereitung
19:45LüftenLüftenLüftenLüften
20:00IceHogs, 2/ÖL, 20:00-21:15U20, 2/ÖL, 20:00-21:15U20, 2/ÖL, 20:00-21:00Eisstock, 2, 20:00-22:0020:00: Blue Devils - Passau, 1, 3ab, 4/5, 2,20:00: U17 - Deggendorf, 2/ÖL, 4/5, 3b,
20:15 Eisbereitung
20:30 Lüften
20:45  
21:00Eisbereitung
21:15EisbereitungEisbereitungLüften
21:30LüftenLüftenEHC Mitterteich, 4/5, 21:30-22:45
21:45 EHC Puckbusters, 4/5, 21:45-22:45
22:00Eisbereitung Eisbereitung
22:15 Lüften
22:30 EisbereitungEisbereitung
22:45Eisbereitung Lüften
© TOIMS Hans-Schröpf-Arena - Powered by www.toims.net - Für den Inhalt verantwortlich Kommunalunternehmen Stadtwerke Weiden i.d.OPf. - Menu von DHTML/JavaScript Menu by TwinHelix Designs - Onlinebuchung, Halle, Eisstadion Weiden,TOIMS, Weiden, Freizeitzentrum, Hans-Schröpf-Arena, Eisstadion, HSA - (0,118 s)