Letzte Änderung:
Mo, 17.01.2022 12:18 Uhr

Kalenderwoche 51 (20.12 - 26.12)  Drucken einzeln

 Montag, 20.12.Dienstag, 21.12.Mittwoch, 22.12.Donnerstag, 23.12.Freitag, 24.12.Samstag, 25.12.Sonntag, 26.12.

Zeit

Halle

Freieis

Halle

Freieis

Halle

Freieis

Halle

Freieis

Halle

Freieis

Halle

Freieis

Halle

Freieis

07:15EisbereitungEisbereitungEisbereitungEisbereitungEisbereitungEisbereitungEisbereitungEisbereitungHeilig Abend geschlossen! 1. Weihnachtsfeiertag geschlossen! 2. Weihnachtsfeiertag geschlossen!
07:30
07:45
08:00
08:15Elly-Heuss-Gymnasium, ÖL, 08:15-09:15 Augustinus Gymnasium, ÖL, 08:15-09:15
08:30 Pestalozzischule, ÖL, 08:30-09:30
08:45
09:00
09:15Eisbereitung Eisbereitung Eisbereitung
09:30 Eisbereitung
09:45Gerhardingerschule, ÖL, 09:45-11:00 Augustinus Gymnasium, ÖL, 09:45-11:00 Kepler-Gymnasium, ÖL, 09:45-10:45
10:00 Gustl-Lang-Schule, ÖL, 10:00-11:00Blue Devils GmbH, 1, 10:00-11:00
10:15
10:30
10:45 Eisbereitung
11:00Eisbereitung Eisbereitung Eisbereitung
11:15 Blue Devils GmbH, 1, 11:15-12:15
11:30Gustl-Lang-Schule, ÖL, 11:30-12:45 Augustinus Gymnasium, ÖL, 11:30-12:45 Max-Reger-Schule, ÖL, 11:30-12:45
11:45
12:00
12:15 Eisbereitung
12:30
12:45Eisbereitung Eisbereitung Eisbereitung
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00 EKL, ÖL, 14:30-15:30
14:15 EKL, ÖL, 14:15-15:15
14:30EKL, ÖL, 14:30-16:30
14:45
15:00
15:15 Eisbereitung EisbereitungEKL, 4, 15:15-16:45
15:30 U7/U9, VIP, 15:30-16:30 EisbereitungU11, VIP, 15:30-16:30
15:45U7/U9, 4/5, 15:45-16:45Laufschule, 4/5, 15:45-16:30Laufschule, 4/5, 15:45-16:45
16:00
16:15Eisbereitung
16:30EisbereitungEisbereitungTorhüter/Schuss U17, 3/ÖL, 16:30-17:30 Eisbereitung
16:45U15, 3, 16:45-17:45EisbereitungU11, 2, 16:45-17:45U13, 2/3, 16:45-17:45EisbereitungU15, 2/3, 16:45-17:45Eisbereitung
17:00U13, VIP, 17:00-18:00Torhüter/Technik U15, VIP, 17:00-18:00U13, 5/ÖL, 17:00-18:00
17:15
17:30Eisbereitung
17:45EisbereitungEisbereitungU15 , 4/5, 17:45-18:45EisbereitungEisbereitungEisbereitung
18:00U17, 2/ÖL, 18:00-19:00EisbereitungBlue Devils GmbH, 1, 18:00-19:15Blue Devils GmbH, 1, 18:00-19:15Eisbereitung EisbereitungBlue Devils GmbH, 1, 18:00-19:00
18:15 U15, 4, 18:15-19:15 U17, VIP, 18:15-19:15
18:30Polizeibereich Weiden, 4, 18:30-20:00
18:45Eisbereitung
19:00EisbereitungU17, VIP, 19:00-20:15 Eisbereitung
19:15 EisbereitungEisbereitungEisbereitung Eisbereitung
19:30 U20, ÖL, 19:30-20:30
19:45U20, ÖL/3, 19:45-20:45U17/U20, ÖL/3, 19:45-20:45
20:00EisbereitungEHC Mitterteich, 5, 20:00-21:3020:00: Blue Devils - Peiting, 1, 2/3, 4
20:15EisbereitungbelegtEisbereitung
20:30 IceSharks Weiden, 4/5, 20:30-22:00Eisbereitung
20:45IceHogs Weiden, 3, 20:45-22:00EisbereitungEisbereitungFreimbercha Icetigers, 5, 20:45-22:00
21:00
21:15EHC Puckbusters, 2, 21:15-22:30AH EV Weiden, 2, 21:15-22:30
21:30Eisbereitung
21:45Eisbereitung
22:00Eisbereitung Eisbereitung Eisbereitung
22:15
22:30 Eisbereitung
22:45
© TOIMS Hans-Schröpf-Arena - Powered by www.toims.net - Für den Inhalt verantwortlich Kommunalunternehmen Stadtwerke Weiden i.d.OPf. - Menu von DHTML/JavaScript Menu by TwinHelix Designs - Onlinebuchung, Halle, Eisstadion Weiden,TOIMS, Weiden, Freizeitzentrum, Hans-Schröpf-Arena, Eisstadion, HSA - (0,083 s)